Die „Freiwilligeninitiative Mescheder Bürgertreff e.V.“ wurde am 10.09.2014 gegründet.

1. Vorsitzender: Manfred Breider
Kontakt: manfred.breider@mescheder-buergertreff.de

2. Vorsitzender: Eberhard Borghoff
Kontakt: eberhard.borghoff@mescheder-buergertreff.de

Schatzmeister: Christian Sauerwald
Kontakt: christian.sauerwald@mescheder-buergertreff.de

Schriftführerin: Christina Sondermann
Kontakt: christina.sondermann@mescheder-buergertreff.de

Beisitzer: Christoph Henke
Kontakt: christoph.henke@mescheder-buergertreff.de

Beisitzer: Ursula Jaschzurski
Kontakt: ursula.jaschzurski@mescheder-buergertreff.de

Beisitzer: Christian Krämer
Kontakt: christian.kraemer@mescheder-buergertreff.de

Beisitzer: Anneliese Szafranksi
Kontakt: anneliese.szafranski@mescheder-buergertreff.de